Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
HITACHI / H60MR
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 315-529 Пыльник 61.25
шт.  
2 324-025 Колпачек 160.01
шт.  
3 320-803 Кольцо 31.45
шт.  
4 320-804 Муфта 581.01
шт.  
5 324-027 SPRING (A) 0
шт.  
6 317-088 Кольцо 63.29
шт.  
7 320-810 Втулка 232.84
шт.  
8 324-028 Колпачек 142.49
шт.  
9 320-635 Хомут 129.66
шт.  
10 959-150 Шарик 24.28
шт.  
11 985-479 Болт 50.41
шт.  
12 324-029 Корпус 0
шт.  
13 313-421 Кулачек 98.77
шт.  
14 324-026 Шпиндель 2475.21
шт.  
15 872-470 Кольцо 31.93
шт.  
16 872-767 Кольцо 31.93
шт.  
17 317-094 Демфер 126.03
шт.  
18 324-030 Втулка (B) 1157.12
шт.  
19 324-031 Демфер 563.62
шт.  
20 317-091 Втулка 386.49
шт.  
21 324-032 Демфер 94.1
шт.  
22 317-095 Кольцо 263.26
шт.  
23 317-119 Кольцо 31.93
шт.  
24 324-034 Корпус 0
шт.  
25 995-400 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M8X30 0
шт.  
26 956-996 Кольцо 64.19
шт.  
27 324-033 STRIKER 0
шт.  
28 985-454 Кольцо 56.83
шт.  
29 301-509 Палец 101.38
шт.  
30 317-084 Поршень 220.31
шт.  
31 317-082 Шатун 84.42
шт.  
32 939-543 Кольцо 49.66
шт.  
33 301-567 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X55 0
шт.  
34 324-035 Корпус 0
шт.  
35 324-056 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X35 0
шт.  
36 990-079 Болт 19.31
шт.  
37 324-037 Крышка 0
шт.  
38 317-078 Коленвал 1361.53
шт.  
39 940-533 Штифт 19.04
шт.  
40 984-509 Болт 15.12
шт.  
41 985-443 Планка 0
шт.  
42 620-4DD Шарікопідшипник 137.39
шт.  
43 301506 Корпус WM2000 0
шт.  
44 324-038 Накладка 0
шт.  
45 998-471 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X12 0
шт.  
47 317-107 Болт 0
шт.  
48 317-106 Часть рукоядки (B) 0
шт.  
49 317-105 Часть рукоядки (A) 0
шт.  
50 317-103 Рукоятка 568.53
шт.  
51 317-108 Колпачек 0
шт.  
52 995-403 Сальник 44.81
шт.  
53 995-402 Кольцо (C) 0
шт.  
54 317-080 Шестерня 936.54
шт.  
55 985-442 Шарікопідшіпник 150.12
шт.  
56 324-048 Крышка 1247.97
шт.  
57 620-3DD Шарікопідшипник 135.03
шт.  
58 992-841 Кольцо 0
шт.  
59 996-370 Вентилятор 300.23
шт.  
60 360-691E Якорь 220-230V 2836.68
шт.  
61 305-610 Дифузор 0
шт.  
62 953-121 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X50 0
шт.  
63 340-610E Статор 230V 2495.38
шт.  
64 945-932 Пружина 15.12
шт.  
65 944-954 Шайба 19.6
шт.  
66 620-1DD Шарікопідшипник 100.97
шт.  
67 324-040 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
68 940-540 Крышка 18.67
шт.  
69 999-074 Щетки угольные 193.12
шт.  
70 956-984 Щеткодержатель 0
шт.  
71 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
73 324-041 TAIL COVER 0
шт.  
74 317-245 seal lock hex. socket hd. bolt m5x22 0
шт.  
75 324-045 SLEEVE (B) 0
шт.  
76 322-530 VINYL TUBE 0
шт.  
77 317-100 Коробка 131.63
шт.  
82 324-036 Накладка 0
шт.  
84 324-046 Уплотнитель 89.62
шт.  
85 310-124 Амортизатор 81.78
шт.  
86 310-123 Кронштейн 263.16
шт.  
88 306-143 Выключатель 232.29
шт.  
89 324-042 Рукоятка лев. 569.59
шт.  
90 991-711 Втулка 19.31
шт.  
91 991-690 Болт 19.31
шт.  
92 324-047 Прокладка 220.13
шт.  
95 938-307 PILLAR TERMINAL 0
шт.  
96 980-063 TERMINAL 0
шт.  
97 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) 0
шт.  
98 984-750 Тяга 0
шт.  
99 960-266 Втулка 0
шт.  
100 953-327 Втулка 15.45
шт.  
101 500-390Z Кабель 0
шт.  
102 324-130 Демфер 126.03
шт.