Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
HITACHI / H60MB
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 315-529 Пыльник 61.25
шт.  
2 315-506 GRIP (A) 0
шт.  
3 315-512 RING 31.93
шт.  
4 315-507 WASHER (D) 0
шт.  
5 315-508 WASHER (C) 0
шт.  
6 315-509 RETAINER DAMPER 0
шт.  
7 315-510 NEEDLE HOLDER (A) 0
шт.  
8 315-514 Фиксатор 324.88
шт.  
9 315-511 NEEDLE HOLDER (B) 0
шт.  
10 315-515 SPRING (A) 0
шт.  
11 317-088 Кольцо 63.29
шт.  
12 315-518 BALL HOLDER 0
шт.  
13 315-513 GRIP (B) 0
шт.  
14 315-516 SPRING (B) 0
шт.  
15 320-635 Хомут 129.66
шт.  
16 959-150 Шарик 24.28
шт.  
17 985-479 Болт 50.41
шт.  
18 317-089 FRONT COVER 0
шт.  
19 315-519 RETAINER SLEEVE 0
шт.  
20 872-470 Кольцо 31.93
шт.  
21 315-521 Кольцо X-RING 0
шт.  
22 317-094 Демфер 126.03
шт.  
23 317-092 HAMMER HOLDER (B) 0
шт.  
24 317-090 SECOND HAMMER 0
шт.  
25 317-091 Втулка 386.49
шт.  
26 317-093 DAMPER 0
шт.  
27 317-095 Кольцо 263.26
шт.  
28 317-119 Кольцо 31.93
шт.  
29 317-085 Корпус 0
шт.  
30 990-083 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M8X35 0
шт.  
31 956-996 Кольцо 64.19
шт.  
32 301-510 STRIKER 0
шт.  
33 985-454 Кольцо 56.83
шт.  
34 301-509 Палец 101.38
шт.  
35 317-084 Поршень 220.31
шт.  
36 317-082 Шатун 84.42
шт.  
37 939-543 Кольцо 49.66
шт.  
38 317-083 CRANK CASE 0
шт.  
40 990-079 Болт 19.31
шт.  
41 317-079 CRANK COVER 0
шт.  
42 993-195 Кольцо 34.73
шт.  
43 317-078 Коленвал 1361.53
шт.  
44 940-533 Штифт 19.04
шт.  
45 984-509 Болт 15.12
шт.  
46 985-443 Планка 0
шт.  
47 620-4DD Шарікопідшипник 137.39
шт.  
48 995-403 Сальник 44.81
шт.  
49 995-402 Кольцо (C) 0
шт.  
51 310-124 Амортизатор 81.78
шт.  
52 310-123 Кронштейн 263.16
шт.  
53 317-101 HANDLE PACKING (A) 0
шт.  
54 317-080 Шестерня 936.54
шт.  
55 985-442 Шарікопідшіпник 150.12
шт.  
56 317-081 GEAR COVER ASS'Y 0
шт.  
57 620-3DD Шарікопідшипник 135.03
шт.  
58 992-841 Кольцо 0
шт.  
59 317-107 Болт 0
шт.  
60 317-106 Часть рукоядки (B) 0
шт.  
61 317-105 Часть рукоядки (A) 0
шт.  
62 317-103 Рукоятка 568.53
шт.  
63 317-108 Колпачек 0
шт.  
64 996-370 Вентилятор 300.23
шт.  
65 360-486E Якорь 230V 0
шт.  
66 305-610 Дифузор 0
шт.  
67 953-121 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X50 0
шт.  
68 340-432E Статор 230V 0
шт.  
69 945-932 Пружина 15.12
шт.  
70 944-954 Шайба 19.6
шт.  
71 620-1DD Шарікопідшипник 100.97
шт.  
72 317-077 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
73 301-567 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X55 0
шт.  
74 940-540 Крышка 18.67
шт.  
75 999-074 Щетки угольные 193.12
шт.  
76 956-984 Щеткодержатель 0
шт.  
77 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
78 317-087 Магнит 324.88
шт.  
79 317-086 TAIL COVER 0
шт.  
80 317-245 seal lock hex. socket hd. bolt m5x22 0
шт.  
81 317-099 SLEEVE 0
шт.  
82 980-754 INTERNAL WIRE HOLDER 0
шт.  
83 317-102 HANDLE PACKING (B) 0
шт.  
84 986-940 Болт 19.6
шт.  
85 317-100 Коробка 131.63
шт.  
86 317-110 Цепь управления 230V-240V 0
шт.  
87 317-113 INTERNAL WIRE 0
шт.  
88 991-690 Болт 19.31
шт.  
89 991-711 Втулка 19.31
шт.  
90 317-097 HANDLE (B) 0
шт.  
92 938-307 PILLAR TERMINAL 0
шт.  
93 306-143 Выключатель 232.29
шт.  
94 317-096 HANDLE (A) 0
шт.  
95 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) 0
шт.  
97 949-423 WASHER M4 (10 PCS.) 0
шт.  
98 938-051 CORD ARMOR D8.8 0
шт.  
98 953-327 Втулка 15.45
шт.  
99 930-804 TERMINAL M4.0 (10 PCS.) 0
шт.  
99 980-063 TERMINAL 0
шт.  
99 992-810 TERMINAL 0
шт.  
100 984-750 Тяга 0
шт.  
101 960-266 Втулка 0
шт.  
102 500-390Z Кабель 0
шт.  
501 313-471 BULL POINT (SDS MAX) 280L 0
шт.  
502 872-422 HEX. BAR WRENCH 6MM 0
шт.  
503 317-125 CASE (STEEL) 0
шт.