Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
DEWALT, ДЕВОЛТ / D25712K TYPE1
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 489251-00 Якорь 2809.38
шт.  
2 489254-00 Статор 220-230В 1084.86
шт.  
3 587274-00 SWITCH, MSH 1091.58
шт.  
4 489256-00 Угольные щетки 296.52
шт.  
5 330019-30 ВИНТ 0
шт.  
6 577746-00 Кольцо 48.3
шт.  
7 577745-00 Подшипник шариковый 77.28
шт.  
8 590191-00 ИЗОЛИРУЮЩАЯ ВТУЛКА 48.3
шт.  
10 1006393-00 ВЕНТИЛЯТОР SA 0
шт.  
15 324119-02 ВИНТ 0
шт.  
17 330065-08 ВИНТ M4 X18 T20 23.1
шт.  
26 1007484-00 CLIP, SHEET 22.26
шт.  
27 1005672-00 ВИНТ M5X60 HEX 24.36
шт.  
29 1007569-00 SPRING, ANTIVIB 5KG 38.64
шт.  
35 1007566-00 LIMIT STOP - 5KG 231.84
шт.  
36 1007565-00 FOLD BELOW-UPPER, 5KG 77.28
шт.  
37 1006579-00 HANDLE HOUSING -FULL-FEATD 5KG (MOULD) 231.84
шт.  
38 587114-01 КУРКОВЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 0
шт.  
39 1006580-00 HANDLE COVER - FULL-FEATD-5KG (MOULD) 318.78
шт.  
40 N019514 SA LOCK ON NEWMSH 603.96
шт.  
46 1008678-00 FOLD BELOW-LOWER, 5KG 106.26
шт.  
47 N038214 HANDLE BUSH (PURCH) 24.36
шт.  
55 821070 ЗАЖИМ ШНУРА ПИТАНИЯ 22.68
шт.  
56 323091-01 ЗАЩИТА ШНУРА ПИТАНИЯ 38.64
шт.  
58 324007-11 ВИНТ TORX 23.1
шт.  
70 N015311 GROUND CONNECTOR 38.64
шт.  
71 326619-00 Саморез M.Шайба специальная M4X8 36.96
шт.  
100 326467-00 СТОПОР 24.36
шт.  
101 N019533 SWITCH MICRO MQ 10580358 391.44
шт.  
102 324007-11 ВИНТ TORX 23.1
шт.  
103 488067-00 ФИЛЬТР 0
шт.  
105 323711-56 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 65 x 2.5 0
шт.  
106 323711-48 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 9x2.5 0
шт.  
107 586032-00 ЭКСЦЕНТРИК 0
шт.  
108 323395-32 Пружина 24.36
шт.  
110 586038-00 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 0
шт.  
111 585168-02 КРЫШКА, ВЕРХ 0
шт.  
112 488689-00 Поршень в комплекте 531.3
шт.  
117 584703-00 О-кольцо
25 x 5
77.28
шт.  
118 488687-00 Коленчатый вал 1811.46
шт.  
119 323711-26 О-кольцо 24.36
шт.  
130 577744-07 О-кольцо 48.3
шт.  
131 586034-00 ПОЛЗУН 0
шт.  
135 584715-00 ВТУЛКА 0
шт.  
136 584706-00 О-кольцо
28.17 x 3 .53
115.92
шт.  
137 489180-00 ПРЕСС-ШТОК 0
шт.  
139 478650-00 ВТУЛКА 0
шт.  
140 584726-00 ПРУЖИНА 0
шт.  
150 489181-01 SA sleeve shifting (service) 1280.16
шт.  
152 479974-00 ПРОМЕЖУТОЧНОЕ КОЛЬЦО 0
шт.  
153 488688-00 ШЕСТЕРНЯ 0
шт.  
154 577745-02 Подшипник 32x12x10 6201 198.24
шт.  
155 586301-00 Подшипник шариковый 22*30*13 231.84
шт.  
156 489239-00 ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК 0
шт.  
157 586022-00 ЛАТУННЫЙ ВКЛАДЫШ ПОДШИПНИКА 0
шт.  
158 330003-39 УПЛОТНЕНИЕ 0
шт.  
159 327141-08 Сальник 198.24
шт.  
161 586392-00 ШТИФТ 0
шт.  
162 586403-00 УПЛОТНЕНИЕ 0
шт.  
192 488097-00 ЗАЖИМНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ 0
шт.  
193 488096-00 Пружина 38.64
шт.  
195 490613-00 ПРОТИВОВЕС 0
шт.  
196 488098-00 ЗАЖИМНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ 0
шт.  
200 487238-01 УПЛОТНЕНИЕ 77.28
шт.  
201 487205-00 Стопорное кольцо 48.3
шт.  
202 487241-00 Подшипник 0
шт.  
203 487244-00 РЕЗИНА 0
шт.  
204 487236-00 Втулка 106.26
шт.  
205 579784-00 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 531.3
шт.  
206 487218-00 ПРУЖИНА 0
шт.  
207 489672-00 Фиксатор 96.6
шт.  
208 487249-00 Шайба спец. 256.2
шт.  
209 590377-00 Замок 67.62
шт.  
210 487216-00 ПРУЖИНА 0
шт.  
220 584696-00 НАПРАВЛЯЮЩАЯ 0
шт.  
221 585167-01 КРЫШКА 0
шт.  
223 949886-32 ВИНТ M8 X 30 0
шт.  
224 327141-07 МАНЖЕТНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 115.92
шт.  
225 488679-00 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА 0
шт.  
226 488787-00 КОЛЬЦО 0
шт.  
227 488678-00 ЛИЦЕВАЯ ЧАСТЬ КОЖУХА 0
шт.  
228 589096-00 ВТУЛКА 0
шт.  
229 589223-00 АМОРТИЗАТОР 0
шт.  
230 584727-00 ВТУЛКА 0
шт.  
240 488546-00 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 33x5 Black 130.62
шт.  
250 488676-00 Шпиндель 2984.94
шт.  
252 1005597-00 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 34x3 Green 0
шт.  
253 488685-00 ПОДШИПНИК 0
шт.  
254 488681-00 БОЕК 0
шт.  
255 488680-00 ШАЙБА 0
шт.  
256 577744-06 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 18x10 231.84
шт.  
257 488686-00 ВТУЛКА 0
шт.  
261 N021312 ЗАЖИМНАЯ ГУБКА 0
шт.  
263 326553-00 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 0
шт.  
264 479333-00 ЗАЖИМ 0
шт.  
265 326552-00 ВТУЛКА 0
шт.  
800 578970-04 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 80 Г GLK 249 NLGI 00 0
шт.  
817 487395-01 ЭТИКЕТКА 105db 0
шт.  
836 559652-99 S.T.CIRCLIP REMOVER 0
шт.  
836 559651-99 S.T.CIRCLIP REMOVER Circlip Removal Tool 0
шт.  
837 559653-99 S.T.BEARING EXTRACTOR O Ring/Bush extracto 0
шт.  
838 559657-99 S.T.BEARING EXTRACTOR Bearing puller, assm 0
шт.  
840 559659-99 S.T.SEAL FITTING TOOL 0
шт.  
845 559656-99 S.T.SUPPORT JIG 0
шт.